Что бывает, если не слушаться маму? Вы это прочувствовали на себе хоть раз? (Как по мне, не надо было мою маман слушать. Запрещала нормальное, советовала фигню.)

Все послушные собрались?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180636)
А у меня такого и не было - чтобы надо было слушаться. Я была "Я сама", лет с четырех. И мамазолотая была, как теперь понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Меня улица вырастила и воспитала. И я всегда плевал на материнские советы/причитания.
А начала переть на мою жену - выгнал ее вообще на хрен и запретил появляться в нашем с женой доме
Просветленный (652715)
Если не слушаться маму, вырастают такие, как я