(«Кружок художественной лепки», «Кружок фотографии», «Кружок литературного мастерства», «Кружок поэзии», «Кружок импровизации».) В каком из этих кружков у вас есть наибольшие шансы проявить свои способности?

Надеюсь на кружок фотографии.
Хотя, ни разу этим делом вплотную не занимался.
В остальных мне вообще некрен делать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492272)
Кружок литературного мастерства. Кружок импровизации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Кружок силового спорта и борьбы))
И ещё я долго занималась в кружке юнкоров.
И меня печатали даже во всесоюзном молодёжном журнале, не говоря уж про местную прессу.
Хотела стать журналистом.
Верховный Наставник (148075)
«Кружок художественной лепки») А ты никак в пионерский лагерь собрался?) Или это объявление в группе активное долголетие?
Верховный Наставник (161349)
Первый и второй...
Верховный Наставник (177273)
Можно лепку, можно фотку... Вообще предпочитаю все прикладное. Языком балакать - не мое.
Хранитель Истины (355551)
Я тоже надеюсь... На кружок садоводства)

Этими направлениями, кроме фото, никогда не увлекалась. Но импровизировать могу элементарно, в техническом творчестве без этого нельзя.

А вот какой кружок, кстати, можно создать среди членов ОПС? На мой взгляд, "кружок художественного срача и стука" для отдельных личностей очень бы подошёл.
Хранитель Истины (274100)
О, поэзия!) 📚 🖊 УЮТного вечера!🍁☕🍁