Какие документы должен уметь вести управляющий маленького непродуктового магазина ?

Просто смотрю вакансию, там указано - "уметь вести документацию".

Какую ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1.бухгалтерия.
2. кадры.
3. вся шваль начиная от пожарных и сэс, заканчивая...ну чем хочешь, тем и закончи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
если ты этого не знаешь это не твоя вакансия, а ликбез это не здесь , сейчас обучение денег стоит.
Верховный Наставник (109447)
Плешку надо закончить минимум..,а то на такого управляющего понавешать можно не расплатишься...
Обратись к состоявшимся юристам!