А вы па какому рицепту курицу готовите? )) +++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175974)
Жалка птичку....

Седло нежного, мягкого, доброго барашка с почти человеческими глазами,
погибшего из-за людской неблагодарности....
Рыдать, рвать волосы и сердце... Смотреть в потухающие глаза...
Клясть себя, мир и судьбу... Дать обет вегетарианства. Освежевать...
Срезать укроп, отвернувшись... Шептать слова прощания.
Залить маринадом, ужасаясь содеянному...
Готовить под звуконепроницаемой крышкой... Ждать, обхватив голову руками.
Кушать интеллигентно, с уважением к покойному. Поверить, что другого
выхода не было....
Думать о всеобщем счастье....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)

Наставник (25680)
Курочка Ряба наносит ответный удар.