Надежность лучше новизны? Или вы за технический прогресс и навороченность? (Телефоны, телевизоры, автомобили, домашняя техника — вам надо побольше всяких функций или поменьше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Старая школа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне надо в самый раз. Неубиваемый телефон, крепкая рамная машина.
Сказывается опыт долгих полуэкстремальных путешествий.
Напрягает только, что в машине нет возможности музыку с флешки слушать, только СД.
А писать их уже негде...
Просветленный (586801)
Функций надо, конечно.
Недавно NFS освоил в телепоне.
Круто, но картой платить удобнее!
Хранитель Истины (451035)
всё это разделяет людей и закапывает их в своих квартирах.
совсем не по тому пути идёт цивилизация...
Хранитель Истины (425225)
буду я за или против значения не имеет, прогресс они без моего мнения вперед идет и отрицать это глупо