Вы видели что-нибудь странное или пугающее в своей ванной комнате? (Новая мочалка какая-то жутковатая. И щипцы для завивания ресниц жены тоже настораживают. Как орудие пыток выглядят.)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Советую сходить сделать педикюр. Вот где жуткое ощущение, когда она свои прибамбасы раскладывает.) У меня всегда возникает ассоциация с фильмом "Вариант Омега", когда Даля в пыточную привели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а поподробнее о завивалке для ресниц можно?)
Хранитель Истины (408558)
Да я как туда зайду сразу в обморок падаю...
Хранитель Истины (451035)
меня зеркало пугает. там какое-то чудище обезьянообразное, а совсем не хомякотик
Хранитель Истины (306185)
Жуть какая.. Точно пытка.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, не пугают)))