Вам иногда хочется БРОСИТЬ... пить, курить, ***, ругаться... и начать спортом заниматься ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3804)
...мне иногда бывает хочеться .все зделать ...начать Пить!!..Курить!!)).. ругаться!!!)).. и бросить заниматься Спортом)!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
ну выпиваю я редко и то вино или пиво...курю
по утрам зарядка...три раза в неделю час физподготовки...по средам баня
как бы вот так
Хранитель Истины (408558)
Сумасошла???????
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Курить бросил давно, пить и не пил никогда.
Верховный Наставник (221400)
Че то знакомых не мало было, спортсмены все, некоторые профи, не пили, ни курили, ругались правда, многие из них на том свете, некоторые с инвалидностью, кое кто бухает, эти как раз в нормальном состоянии
Мне конечно хочется немножко здоровье поправить, но бросить то, что этому мешает (в основном это с едой связано) не хватает силы воли
Наставник (94513)
То есть СДОХНУТЬ?
Не, не хочется )))
Верховный Наставник (148075)
НЕТ!!!
Верховный Наставник (169334)
Да, но это быстро проходит)))
Хранитель Истины (487315)
Лет 30 не курю.
Недавно и пиво перестала пить.
Очень плохие слова лишь себе
одной говорю. Много лет регулярно
плаваю. Похоже, скоро крылышки
пробьются....
иногда...
"но к завтраку это проходит..."