У тебя есть друзья, с кем можно сходить в кино или хотя бы на речку? (Типа, ты: «Привет! Пошли в кино. Говорят, фильм неплохой» и тебе отвечают: « Пошли!») Или уже прошли те времена, когда с друзьями в кино ходишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96249)
В кино вряд ли. Ибо я и сам то забыл когда туда ходил в век видео и Интернета... )))
А вот на рыбалку или допустим в гараж побухать - да на счёт "РАЗ"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Одни враги остались...и кина нету нормального...и портвейн паленый
Хранитель Истины (306110)
Нет,все эти кино и встречи в прошлом.. сейчас - максимум раза два в гости..и то- на дачи.. а так ленивы стали до ужаса..
Хранитель Истины (451035)
да я и не ходил никогда с друзьями. всё только с родителями. с тех пор так и повелось.