в магазинах продуктовых появились товары с логотипом КЛЕВО!

покупаю банку сельди натуральной с маслом - произведено в Питере, вторая бвнка с таким же логотипом Саура атлантическая в масле производитель р-ка КРЫМ.
Нифигассе раскинула щупальца эта компания КЛЕВО, от Балтики до Черного моря.
Сайра атлантическая
Дополнен 3 года назад
Не иначе как под Медведевым она, обещал же накормить народ дешевыми продуктами.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144288)
Я стараюсь покупать продукцию местных производителей.
Вот вчера яйца выбирала, цена одна 56,99. Дата тоже.
Одни коричневые, другие белые. Я предпочитаю коричневые, но их из Тюмени привезли.
А белые из местной птицефабрики в Авдоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
На банке написано что производство Москвы .я не покупаю товар ,, сделанный ,, там .рыбу 2 года поставляет Китай в виде филе .это приятнее .