А правда ли, что - Маска так спасает от вирусов, как и трусы от поноса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если трусы вот так надеть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
На 100 % не спасает, но на 80 то да... А трусы от поноса 0%..
Мало того,она еще навредить может,если ее менять раз в месяц))
Хранитель Истины (302876)
Не правда.
Верховный Наставник (156746)
Полностью ничего не спасает, доже костюм химзащиты. Но риск заражения сокращает значительно. Особенно если маску носят не только пока здоровые, а ещё и заражённые. И не надо про то, что вирус маленький, а дырка в маске большая, это не так работает. Маска ограничивает силу выдоха, вирус улетает от хозяина не на 2 метра, а сантиметров на 50 примерно, потом падает, он сам летать не может, тяжёл. Ну и дистанция...
Хранитель Истины (498116)
Маска так спасает от вирусов, как и трусы от поноса,как и сетка" рабица" от комаров.
Ага!!!!!