А вот завтра турнир Ответов по баскетболу. Между категориями. Тебя записывать? Рост подходящий? Мяч в корзину легко запендолишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Даже в сборной состоял,в баскете главное не мяч запендолить а выдержать силовую борьбу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15906)
рост ... у меня для баскетбола не подходящий....но запендолить могу... и неплохо...
Хранитель Истины (451035)
обязательно именно в корзину? а просто хрен знает куда нельзя ногой?
Хранитель Истины (306692)
Болельщиком можно буду?? Шарфиком размахивать и орать Оле,Оле,Оле! Патриот чемпион!!
-_-
Верховный Наставник (141149)
рост подходящий, но с дивана ни ногой )