Как Вы думаете, женщинам за 50 лет лучше мутить с молодыми мужчинами лет 30-35?)) Чтобы продлить молодость, иметь розовый цвет лица и всегда хорошее настроение?)) Или молодой не гарантирует всего этого? Из своих наблюдений что скажете.

Если в паре мужчина намного моложе дамы, женщина расцветает рядом с ним или увядает, пока с него молодых цыпочек скидывает постоянно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Если только "мутить", то можно с кем угодно, но что б не напряжно и в радость.
Но ведь женщины, общаясь с молодым, стараются соответствовать. Хорошо если это только косметика и отдых. Некоторых ведь несёт по полной программе : подтяжки, откачки и прочая карательная хирургия. Она себя изуродует, здоровье потеряет, а он её в результате бросит.
Кому надо такое счастье, за которое платишь здоровьем?

Если в тебя влюбился молодой - пусть и любит такую, в какую влюбился. Не надо себя переделывать.
А если молодой влюбился в деньги богатой старушки, пусть старушка даёт себе в этом отчёт и не пытается привлечь ещё чем-то.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15301)
лучше мутить с теми кто нравится... а уж сколько ему лет неважно...
зачем он нужен ... если биться надо..
Верховный Наставник (240821)
Кто то должен быть сверху.
Ну не в 50 же лет скакать самому/ой.
А что есть такие дураки?
не знаю,не видела
предположу что состоятельная женщина может прикупить себе такой "радости",отлично понимая что это больше сделка.чем что то иное)
Хранитель Истины (487315)
Из моего личного опыта: приходит время именно после 50,
когда вообще ни с кем уже не хочется мутить. Не все же такие
стойкие, как Пугачёва...