Не пОняла... Действует ли сейчас табу на продажу кружевных женских трусов из искусственного шёлка? и

ли тоже обнулили..
Сёдни видела в продаже кружевные трЮселя из акрила.. вполне уважаемая крупная розничная сеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Канареечного цвета уже все износила?

Кружевные только по предъявлению безвиза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И куда это мы собрались в таком богатстве?
Верховный Наставник (137123)
А что, разве когда-нибудь запрещалось носить трусы из искусственного шелка?
Верховный Наставник (162204)
нет. закон не отменили. мудрый закон. вот только никак не мог добиться права проверять сей предмет туалета у студенток. а мы бы с другом-профессором на добровольных началах проводили инспекцию.