Чего не хватало в вашем детстве из того что есть у сегодняшних детей?

Кроме интернета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18116)
У меня не было велосипеда и папы. Щенок от меня сбежал, п.ч. я его мыла каждый день шампунем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего хватало, а нынешних детей просто жалко.
Наставник (66647)
Мудрец (11250)
Меховых удобных сапожек. Все валенки да валенки.
Наставник (64807)
"мы не знаем чего мы не знаем" поэтому никакой нехватки быть не могло
.
Мудрец (11610)
Я бы не стала меняться детствами с нынешним поколением.. У нас оно было суперское.
Знаток (294)
Всего хватало. А потребности в Интернете не было.
Мудрец (21096)
У них нет того, что нам мешало - железного занавеса.