А у Вас какой рост?))

А есть автомобили....предусмотренные для мужчин/женщин с очень высоким ростом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31527)
В полицейской ориентировке написали бы Среднего .
У нас все машины унисекс . Сидушки по высоте регулируются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...6'/2"...)))
...)))... да...такие есть Автомобили..)))...
Мудрец (15948)
да я так средненькая... 170 см... меня как то этот вопрос никогда не волновал...
Хранитель Истины (408558)
Выдираешь переднее сиденье и рулишь с заднего....полицейская академия
Хранитель Истины (487970)
Уде обратно "расту"! Было 162 см, а в предыдущее измерение - 157 см.
Предполагаю, что сейчас ещё короче, ибо бассейн становится всё глубже...
Верховный Наставник (154157)

Верховный Наставник (100332)
или ты про другой рост?)
Хранитель Истины (278755)
Помнишш - Кыш и 2 парфеля
Просветленный (646743)
сморя скока носкоф одето
Наставник (57656)
174 см.