От Одессы до Москвы)

США готовится принять на вооружение стратегическую сверхдальнобойную суперпушку Strategic Long Range Cannon (SLRC). Об этом сообщает Popular Mechanics.

По информации издания, SLRC сможет поражать цели на расстоянии более 1850 километров. Это в 50 раз больше, чем подобные действующие орудия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99992)
Интересно, зачем? В источнике не написано, сколько стоит выстрел, может ракета дешевле? Или опять источник сообщения лично ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снаряды салом будут смазывать, чтобы дальше летели....
Наставник (47667)
Аимупофигу. Он ф бункере))
Если чо там вокруг то тоже не беда. Бабы исчо нарожают.
Хранитель Истины (498116)
Большая Берта уже была, Гитлеру это не помогло.
Хранитель Истины (428265)
А стрелять из пушки Хрюнделями будут
Хранитель Истины (349888)
на три вещи можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода, и как чубатые холуи гордятся толщиной панского хуя