Навеято) Если болеть будете в старости постоянно, будете думать о том что это вам за грешки ваши расплата?

Доброе утро))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
привет, Жень! Я буду с болячками бороться, что о них думать? их уничтожать надо , как классового врага!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
за чревоугодие... если только!
Нет, конечно.
Хранитель Истины (383972)
Тут эффект мгновенной кармы - впал в уныние и сопли потекли , от других грешков и болячки веселей...