Ag
Гроссмейстер (5755)

Не понимаити етой притчи? Как жа вам уразуметь усе притчи, *ы?

Матвея 13:
9 Кто имеет ухи слышать, да слышит!
10 И, приступив, ученики сказали ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
Луки 8:
8 Сказав сие, возгласил: кто имеет ухи слышать, да слышит!
9 Ученики же его спросили у него: что бы значила притча сия?
Марка 4:
13 И говорит им: не понимаете этой притчи? Как жа вам уразуметь усе притчи?
Дополнен 3 года назад
И вот эти дебилы Неозавет писали!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122652)
Ну, переводчиков сейчас много.Все расскажут, а некоторве и покажут.Срамоты много и накладно для нас простецов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, кто имеет Информацию, тот имеет всех... А кто не имеет Информации, того имеют все, и Информация тоже... Так Иисус Христос притчами пояснял Основы IT-технологий...