А если не будут брать - отключим газ!?

На Украине пообещали пригрозить Западу ядерным оружием

Бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Смешко пообещал пригрозить Западу возвращением ядерного оружия в случае, если тот будет недостаточно помогать Украине в ее противостоянии с Россией. Об этом генерал-полковник заявил в эфире YouTube-канала Ukrlife.

Для этого, отметил Смешко, у страны есть «научный потенциал» и «все технические возможности».

«Я не призываю восстановить [ядерный статус], я призываю напомнить, что нужно с уважением относиться к украинскому народу… Мы же искренне защищаем западный мир, искренне защищаем демократию, почему демократия этого не делает?» — высказался он.

При этом, заявил экс-глава СБУ, именно Украина, «подарившая миру Королева», внесла значимый вклад и в развитие ядерного оружия, и в процесс разоружения.

Ранее сообщалось, что Украина предупредила Совет Европы о невозможности умиротворить Россию. С таким заявлением выступила пресс-секретарь МИД страны Екатерина Зеленко, обращаясь к нынешнему генсеку Марии Пейчинович-Бурич перед ее визитом в Москву.
https://lenta.ru/news/2020/10/18/ugroza/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ведь этот рагуль долго, с 1972 года, служил в ВС СССР, потом по традиции перекрасился. Сейчас представляет объединение "Сила и честь". Забавно видеть во главе сообщества с таким названием рагуля без капли чести!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
чё у них фамилии то такие?),то Бессмертный,то Смешко)),
в натуре издеваются над США))
Верховный Наставник (231924)
Можем даж Берию прислать с автоматом, для реализации ядерного прорыва. Пусть начинают в шарашки учёных собирать.
Хранитель Истины (299838)
А Эрдоган в Черном море газ нашёл и в Украину теперь гнать будет))
Хранитель Истины (361529)
предполагаю, важно учитывать что существуют альтернативные источники энергии.

кому-то выгодно спровоцировать их развитие,

неизвестно как такое отзовётся людям.