Оказывается миллион долларов весит каких-то десять килограммов если пачки по сто баксов. Ты сколько унесёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330482)
рюкзак тут с дачи пёрла-чуть не сдохла...ради интереса взвесила-13 кг всего... так что подгоняй к метро прям во вторник-унесу! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я баллон кислородный на плече таскал....- 80 кг...есичо...
Наставник (92490)
При пересчёте миллиона долларов в золото по цене 1200-1300 долл. за тройскую унцию (примерно 31,1 г) получается 24-25 кг.

В стандартных банковских слитках, вес которых варьируется от 11 до 13,3 кг., можно сказать, что грубо это будет 2 слитка золота. Такой слиток имеет длину 25,4 см и ширину 8,8 см.

Кстати, в 100-долларовых купюрах миллион долларов весит ровно 10 кг, а в 50-долларовых - 20 кг. Выходит, "бумагой" миллион долларов весит меньше, чем золотом. Парадокс.
Наставник (74660)
Унесу все, а сколько есть? )
Верховный Наставник (242615)
Все.
Просветленный (509683)
НОсил в 90 годы... были времена
Хорошо - жив остался
ДОброе утро
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Десяток затащить в кусты, не помешало бы.. ....)))