А ваши дети ругаются матом????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518302)
Бывает .Что уж поделаешь ,так воспитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они и похвалить могут.....матом...
Верховный Наставник (179066)
Могут. И делают это запросто!
Но только не мои, а дети-дебилы родителей-дебилов - которые из поколения в поколение в роду дебилов не знают и даже не представляют, не допускают существования иного рода, способа, языка общения...
Кроме своего родового, наследно передаваемого способа дебильного отребья.
Причём, разумеется, - совершенно независимо от профессии, должности и положения своих дебило-предков...
Знают ли мои этот их козлино-дебильный язык? Разумеется, знают. И я тоже знаю, причём в полной мере. Но мы не применяем эти знания в обычном режиме жизни - исключительно лишь в крайне необходимых случаях: при вдалбливании элементарных жизненных истин вот таким хлевным дебилам, например...
Потому что иного языка этот скот просто не понимает.
Наставник (95863)
Пытался, пока в садик ходил. Хватило нескольких предупреждений)
Мудрец (10373)
)) считаем своего сына воспитанным юношей. Он не позволяет в нашем присутствии произносит бранных слов.Хотя, да как то слышала по телефону в разговоре с кем - то употреблял матерные выражения))
Верховный Наставник (123371)
Не слышал ни разу. В семье не принято сквернословить.