Стол "Сломай мозг") Это инсталяция или нет?

Он же качаться должен)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Двигаться должен, качаться-нет!Если звенья цепи не сварены между собой)
Под качАнием подразумевается изменение положение горизонта столешницы относительно земли.
Сдвиг-смещение относительно вертикальной оси, но без изменения горизонтали столешницы.
Прости за нудность, Ира)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Конечно будет качаться, а может в этом и прикол.
Советник (3804)
...Салют Пионерии!!!))))...
Верховный Наставник (230492)
будет качаться.
Верховный Наставник (129673)
Совсем немного...
Верховный Наставник (182281)
Цепи по углам - обманка. На самом деле это металлические ножки оригинальной формы. Все звенья надежно приварены к соседним.
.
Мудрец (11148)
Это Перфомансъ

А вот это Инсталяция
Батя приятеля спал, мы похитили поллитру, поставили младшего брата и совершили Инсталяцию.
Год 1988 примерно. Снимали на Зенит с ч/б плёнкой. При сканировании дало такие цвета. Самораскрасился.
Мудрец (10822)
Это физика пятого класса.
Стол висит на двух цепях, а угловые цепи не дают ему упасть на бок.

P.S. Садись, Володя, два?
Хранитель Истины (305454)
Прикольно)

Здравствуйте! Давно Вас видно не было тут)
Гроссмейстер (6774)
Темнота! Это же тенсегрити!!!
Гроссмейстер (8643)
Кака така ляция? Это деревяшки с железками на цепях.
Наставник (53049)
на двух центральных цепях стол висит, угловые цепи как растяжки , каждая в свою сторону тянет и не даст качаться, если они нормально натянуты...
Советник (3552)

Гы!!!
старая тема со сварными цепями-обманками.
а вот новая темя ооочень понравилась