Предположим, что людей сделали инопланетяне в качестве биороботов для выполнения какой-то работы. Что же за задачу мы всё это время выполняем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3032)
Среда обитания землян на Планете Земля обусловлена не спонтанно и не стихийно, под воздействием «Большого взрыва», после чего якобы началось существование времени и ...

Об этом явлении до сих пор утверждают многие ученые и богословы, но это лишь бездоказательные теории. Я не буду уверенно утверждать, что они правы, или их взгляды ошибочны, но думаю, что никто не знает точно обо всех этих сложнейших системах взаимодействия, которые созданы с ювелирной точностью, а не под воздействием «Большого взрыва» и хаоса…
Короче говоря, даже если Бог существует, и даже если бы у Него была разумная цель (задача) в создании нас для чего-то, то нам этого никогда не постичь, не понять и не познать.
В связи с этими предположениям мы просто напросто еще не обладаем такой информацией и не можем знать о Его замыслах насчет нас?
У вас может быть совершенно противоположная точка зрения и всего лишь на всего. И от этих наших взглядов ничего не изменится…
Пока созрело вот такое умозаключение, а со временем может быть совершенно другое.
Живем, плодимся и умираем, не ведая, что творим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…предположение ваше не того…вот ,еслиб подопытными вы людей назвали…
Наставник (70614)
гавах.
Просветленный (509683)
Говорят, что кур доят, но это не так......
ДОброе утро