вас жена/муж называет "мой мурзик"?)) это вам кажется милым?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Мурзилка...
Почти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35890)
Не, у меня имя легко запоминается.
Наставник (71272)
В нашей семье не приняты такие обращения. Смешно слышать, но почти в каждом фильме то и дело слышишь---малыш, детка, и прочие " нежности". Лично мне это не нравится, мы называем друг друга по имени. Шутя муж меня может назвать по отчеству, а я его Устин Акимыч, именем из известного телесериала. Мы, как то, находим другую форму общения, без этих слащавых и неискренних названий.
Верховный Наставник (229807)
Гав гав.