Самые невкусные конфеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89922)
…хоть и говорят ,что из 💩конфету не сдеаешь,но именно такие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Для меня - это любые вафельные с прослойкой, особенно- лимонной, в плохом шоколаде.
Типа Гулливера.
Наставник (67650)
Школьные, бээээээээээээ! -))))
Хранитель Истины (487970)
Как по мне: мятные и с кокосовой начинкой.
Наставник (73567)
"Школьные" и "Театральные". А ещё не люблю любые мятные. Анисовые всегда нравились.
Просветленный (594967)
Если начинка белая , фруктовая , джемовая , птичье молоко , желейная((((((
Хранитель Истины (299495)
Баунти и Школьные.
Просветленный (547946)
Раковые шейки