Вы хотите уже пойти на пенсию?...не притомились работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115871)
Не хочу. Потому что у меня даже прожиточного минимума не будет. Я лучше поработаю, пока силы есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
не хочу. но уже 10 лет там.
очень хочу...
Хранитель Истины (388316)
17 лет на пенсии....личный враг ПФР!
Наставник (92506)
Мне ее отодвинули...А так бы хоть маленькая,а не помешала бы...
Хранитель Истины (343365)
На пенсии с 1995 года, считай четверть века )))
Слово притомились тут неуместно. Ведь по статистике 60% пенсионеров продолжают работать. Они работают и умирают как рабочий конь, запряженный плугом, падая прямо в борозде....