Подскажите, как лучше переслать деньги за рубеж? Интересует соотношение сроков и цены. +

Вроде бы, наиболее распространено через Вестерн Юнион, но там процент приличный.
Интересуют переводы в Германию.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
Рубежи разные бывают и суммы тоже. Я из России в Украину отправляла контактом, за перевод - сущие копейки. Если в Германию, к примеру, то лучше ВЮ, но там ограничение на переводы в Россию точно (500 евро где-то), раньше так было... сейчас не знаю. Может и из России есть ограничение.
В любом случае, переводы в дальнее зарубежье - это дорого, лучше везти наличные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мне давай..я завтра в ту сторону еду..))
Просветленный (723363)
По СНГ - в Связных есть какая-то система, я забыл название.
Перевод моментальный, стоимость - 1.3%

По другим - Вестерн Юнион.
Перевод -одна минута, стоимость - 10%