Даже замерзшая без газа с 2140 года украина отказалась от вакцины российского производства..Ну ничего африка купит точно?))

поправка с 2014 года..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Тупое чмо, Украине платить нечем, а отказались за них пиндосы - их хозяева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а им пресса отморожена с какого года?😦😧
А с какого хрена вам будет покупать?!) Сами же утверждаете, что вакцина не проверена - с чего сейчас-то бузите?!)