а вы как проявляете свою креативность во время фотосессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (11148)
Стараюсь что выдумать интересненькое. Не всегда получается. Точнее не получается.
А если получается, то крайне редко. Куража нету.
Демоны у меня получаются на снимках. Духи Древесные. И монстры непонятные. Вот.
У меня только в этом направлении фантазия работает. Палата №6 одним словом.
А что-то доброе, вечное никак не выходит. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Проявлял, было дело, лет сорок назад цветные позитивные пленки, делал слайды. Тогда никаких креативностев не было. Теперь не проявляю, цифра, однако...