Смотрели бой Ломаченко-Лопес? Как думаете - Ломаченко засудили? +

Российского боксера Сергея Ковалева возмутило поражение украинца Василия Ломаченко в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Его сообщение доступно в Instagram.

Ковалев посчитал, что рефери нечестно присудили победу американцу, и описал судейство боя. «Вот так вот мечты ломают. У Ломаченко были точнее удары. Удары Лопеса приходились на защиту, на перчатки. Вот так творится американская липовая чемпионская история», — заявил россиянин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203875)
Не смотрел.
Не могу видеть как кого то бьют.