Вы хотели бы выйти на Пенсию? ))) Или Вас пугает Это? ))) Неужели, если Пенсия, то это уже Всё?.)).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13993)
Уйти с работы? И сидеть дома? Не хочу!:))) Или ты имеешь ввиду сам факт - ПЕНСИЯ?:))) Неееееееееее, меня не испугало...:)))))

Приветик, Ирина!!!:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень много недоделанных дел и неисполненых желаний! Так что-рановато будет!)))
Здравствуйте,Ирина! С обновочкой вас!
Хранитель Истины (408558)
выйду....трёшку в столице сдам,а может две....буду на даче жить...кайф
Верховный Наставник (108051)
Для меня это почти всё.
Знаток (294)
Хотел бы.
Если 3-я группа терпимо. Лишь обойтись без 1-й