Эрдоган обвинил Россию, США и Францию в поставках оружия в Армению! +

Как интересно! А откуда в Азербайджане" турецкие "байрактары"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Эрдоган давит. Османы снова активны. А мы продолжаем почивать. В окружении НАТОвских баз под кроватью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Вопрос в другом, а что Армения под санкциями? нормальный ход..ага....
Турция союзник ФРАНЦИИ ещё со времен Наполеона III.....
Верховный Наставник (198144)
Новая Антанта против новой Османской империи?
Хранитель Истины (430804)
Чо они там делят то 100 лет уже? Зат рахали.