Меня всегода поражали возмущения...

про айфоны, и болльше всего возмущаются те, которые не могут позволить себе их купить ))
Почему вы продукцию apple, одной из ведущих мировых лидеров цифровых технологий, которой пользуются практически все знаменитости, звезды считаете гамном ???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210231)
Мне сегодня сон приснился, что я свои аэрподсы на фитнесе посеяла!!
Это был худший из всех кошмаров!!
Слава богу в конце нашла!!
А то б ноги моей там не было бы!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)

Верховный Наставник (180670)
практически все знаменитости, звезды...п и д а р ы.
Так что, во всём пример брать?
И те и другие летять через три и пять лет эксплуатации, а у кого-то и меньше года эксплуатации летять -так что нет смысла покупать дорогие айфоны известных фирм -достаточно купить дешёвый айфон который и не жалко потом и выбросить в мусорпровод!!!!!
Верховный Наставник (154095)
и позволяло бы -не купил.КАк то не хочется ощущать себя лохом.которого эппл обувает в галоши.забивая двойной ценник за свой продукт
Нормальный человек оценивает товар по его объективным конкретным характеристикам и, исходя из этого, понимает, что своих денег айфон не стоит. Если у кого-то денег столько, что им пох на то, наёбывают их или нет, то пусть покупают, мне же неприятно поддерживать производителей, которые хотят меня поиметь. Не аппарат гамно, а компания, управленцы.
я не считаю г авном) я скажу больше)))я куплю се айфон 12 кто бы что не говорил и не думал,мне пофиг
Хранитель Истины (382819)
Я не считаю её гаМном, но считаю что цена на этот бренд неоправданно завышена.
Купить могу, но не имею желания.
Хотя по совместимости программного обеспечения с другой техникой они конечно впереди.
Я и знаменитостей считаю гамном. Многих.
Хранитель Истины (487910)
А меня всегда безмерно удивляют огульные обвинения!
Хранитель Истины (302872)
Ну я, например, могу позволить себе айфон и даже не один))) но не понимаю, зачем он мне нужен?!))
Что в нем есть такого, чего нет в обычных телефонах, но в 10 раз дешевле? Да ничего! Точно такой же, плата лишь за бренд!!!)))
Особенно мне ржачны эти дешевые понты)) когда людям жить негде, жрать нечего, но зато айфон в кредит