зачем украине столько земли.. они сами поняли что сами не тянут..распилить их и все.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Правильно. Поделить надо! По справедливости. Иначе у них пиндосы все заберут. Вон золото скифов забрали, филиал ЦРУ поставили, наемников прислали. Сначала надо Галичину, которую в 1939 году забрали у поляков отдать обратно. Потом газ перекрыть. Все равно они не платят за него.