Почему Люди боятся Числа 13? С Чем оно у Вас ассоциируется? )))) А если ещё и Пятница 13-е? ))))

Подвоха ждёте? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Я не боюсь)
Завтра в пятницу 13-го моему сыну исполнится 13 лет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Не обращаю внимания.Число как число,перед 12
Знаток (294)
Бабка им сказала.
Замечательное число!!! Правда!!!
а завтра-ВТРОЙНЕ: Пятница,13-е,и...ПОЛНОЛУНИЕ! Мистика просто!
Ни с чем не ассоциируется, очередная дата в календаре и не более... если бы ты не напомнила - я бы и не заметила)))
Я люблю число 13, для меня оно везучее
Иришечка милая мой муж и старшая дочка родились 13 поэтому мне не страшно))))
13- мое счастливое число .