Лежит на прилавке у частника курица суповая. Смоленая, ароматная

Но в два раза дороже мороженой в магазине. Все равно позволяете себя побаловать супом? Или это совсем лишнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594862)
Не ем супы .брали деревенскую . Жарили -тушили .нет смысла переплачивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Почему - побаловать то?Есть надо по возможности не отраву, а натуральное. Если карман разрешает. Ну мне вот каждый день такую курицу - накладно весьма будет. А кому то - пофиг.
Хранитель Истины (383945)
Я только домашнюю птицу беру, уже лет десять.
Но больше утку, чем курицу.
И другое мясо тоже, лучше фермерское, чем в супермаркете.
Верховный Наставник (152409)
Именно побаловать, ибо у нас такие куры на прилавке не лежат, их сразу разбирают. Утром звоню на рынок продавцу ( спецом телефон взяла) и прошу оставить мне пару курочек, подъеду заберу))) 300 рублей за кило...
Наставник (82063)
Лишнее. Я не вижу ничего такого особенного в домашних курах.
я на складе беру в два раза дешевле магазина
Наставник (78994)
Я бы покупала иногда, но, честно говоря, не знаю, где мне её в Москве взять.
Как-то сестра двоюродная предложила две домашних курицы, у них на работе приезжие сотрудники продавали, я взяла, сварила бульон, вкус совсем другой, конечно. Ели с удовольствием.