В США решили, что Украине не нужна российская вакцина от коронавируса...как интересно! А что - все правительство укропи уже мертво?)) Нет? А жаль!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ось така "незалижность"! Всё правильно - и Пэдро, и Йуля, и Зе бегали на поклон в амеровское посольство - они там решали, кого подобрать. У нас, кстати, тоже бегали в амеровское посольство, и известно кто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12767)
Правильно, хозяин сказал, рабы подчиняться должны. Хозяину столько рабов не нужно.
Верховный Наставник (156730)
Независимость это когда от тебя ничего не зависит.
Молодцы, заботятся о своих подданных....