Знаток (325)

Семеро полицейских избили петербуржца за отказ надеть маску,что скажешь?см

Накануне в #метро #Петербурга #полицейские #избили #мужчину за то, что он #отказался #надевать #защитную #маску. #Видео #очевидцы опубликовали в #соцсетях. Отмечается, что на входе в метро 22-летний молодой человек отказался #недвать маску.https://yandex.ru/news/story/Semero_policejskikh_n...там видео есть
Накануне в метро Петербурга полицейские избили мужчину за то, что он отказался надевать защитную маску. Видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

Отмечается, что на входе в метро 22-летний молодой человек отказался недвать маску. Сотрудники метрополитена предложили ему купить маску, но и от этого предложения он тоже отказался. В результате завязался конфликт. На место прибыли полицейские.

На кадрах видно, что полицейские набросились на молодого человека, скрутили его и даже пинали. Молодой человек, неудивительно, кричал и говорил, что готов купить маску.

В результате нарушителя задержали и составили протокол по факту мелкого хулиганства, после чего его отпустили. Ему выписали штраф за нарушение масочного режима.

Ранее комитет по транспорту Петербурга напоминал горожанам, что за соблюдением перчаточно-масочного режима в транспорте следят полицейские.

ПУСТЬ В СУД НА НИХ ПОДАЕТ!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Психоз нарастает...грустно это. Но удивляться нечему - в полицию идут те, кто не годен никуда больше по отсутсвию интеллекта. Такой вывод можно сделать из их действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
М разь полицейская...
Верховный Наставник (117419)
Ибо не куй!
Верховный Наставник (172343)
Пинали зря. Но почему он сразу не купил маску? Довыпендривался.
Наставник (91634)
Это лишний раз доказывает то,что псам режима без разницы кого мудохать,псевдоэкстремиста агента госдепа на митинге (чему многие тут радуются и придают им статус защитников отечества) или обычного гражданина не согласного с действиями власти.
Мудрец (14432)
Удивляюсь, как их ещё отстреливать не начали. Как раз в маске и перчатках удобнее будет.
Превышают свои полномочия м....ки.
Хранитель Истины (430184)
каждый день какое то гавно, земляк!