Благими намерениями вымощена дорога в ад?)

Принесла мужу кофе в постель как в лучших сериалах, а он спросонья вывернул его в постель))) мало того, что мне ж опу обжег, так счас вымывай все)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
Ну,это мелочи..Пусть вылизывает кофе)))..или хотя бы джопу облизнет и подует))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Не получилось романтики ))
Надо было его сначала разбудить ,а потом кофе !!)
Мудрец (14432)
Ну, блин, как в одной из передач канала «Раз в неделю» в середине девяностых, только с переменой пола: кофе подаёт муж.

Просветленный (503147)
так всем давно известно это