А что бы придумать вакцину от коронавируса и посеять раздор среди украинцев перед выборами, придумала пандемию?))+++

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Елена Шуляк заявила, что Россия намеренно придумала вакцину от COVID-19, чтобы посеять раздор среди украинцев перед местными выборами.
http://alternatio.org/events/all/item/85035-rossiy...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Она немного ошибается. А на самом-то деле Россия намеренно придумала вакцину от COVID-19 только для того, чтобы Елене Шуляк было чем козырнуть перед местными выборами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж чего- чего, а раздутое самомнение они прям вагонами могут отгружать))))))
Хранитель Истины (258363)
Божечки! Они по-прежнему уверены, что всё в мире крутится вокруг них...как дети. Их даже послать жалко.
Что с этой тупенькой взять!)
Просветленный (738684)
Кляты москали. Даже не дышите в сторону Украины!
Наставник (97454)
Тема была описана ещё товарищами Ильфом и Петровым.
В телёнке что ли...
Када писаке надо чё нить хрюкнуть, иначе зачем он вообще, а событий нет. Причём хрюкнуть первым, ибо гонорар. А то уволят.