Украина не будет закупать российскую вакцину от коронавируса, об этом заявило посольство США в Киеве в Facebook.Интересно,а кто на Украине президент?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652368)
Украинский президент сейчас - генерал Кит Дейтон, чрезвычайный и полномочный посол США на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вот спросилО посольствО у президента и поспешилО поведать об этом раньше всех!
Мериканы хотят сохранить народ Украины. Значит он им нужен.
Наставник (62851)
Второй помощник садовника этого посольства.
Верховный Наставник (110779)
Байден, то ли отец, то ли сын - один хрен.
Ось яка "нэзалыжность"!) Воспринимать это можно только со злой иронией!)
Хранитель Истины (498093)
Украина купит "американскую вакцину" по реверсной формуле вроттердам плюс.

Хранитель Истины (290531)
Выше короля - только Туз!
Хранитель Истины (258174)
Я бы на месте Зеленского со стыда сгорела.