От чего зависит к каким фильмам снимают продолжения, а к каким нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8081)
Тенденции моды. Контракт с автором. Продюсер. Отсутствие альтернативных вариантов. Но на конечном этапе все решает совет директоров. Примерно, как построить многоэтажку в элитном районе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну смотрят какой навар был и надеются дурачки что будет опять невиданный навар
Мудрец (15723)
Не от чего... А от кого... От людей...
Просветленный (594253)
Рейтинги , просмотры , кассовые сборы
Наставник (89922)
…зависит от финансового состояния желающего снять продолжение…