Почему в Украине не видно антивоенных митингов? Там ведь очень много людей гибнет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы тоже не пошел. А то мало-ли с какой-нибудь крыши пулеметная очередь прилетит. А просто так подыхать, думаю никто не хочет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Дык, если верить укроСМИ, то люди там не гибнут, а только ватники и колорады! А чЁ ради них митинги собирать?
Хранитель Истины (408558)
а ведь правда...на митингах-то убивать проще...созвал народ-НЕДОВОЛЬНЫ!? мочи их! и по домам шпилить не надо-1 пулемёт+зондер команда-добивать раненых
Верховный Наставник (141290)
Вояки с западной Украины взбунтовались - думали, им орден дадут и миллион заплатят, соцпакет вручат, а им ружжо и всё .. как на майдане, только там лучше платили и воевали они с безоружными
Наставник (31216)
это же хохлы - моя хата с краю,ничего не знаю.
.
Мудрец (13635)
боятся, что их обвинят в поддержке терроризма..
у них же нет такого бардака, как в тоталитарной России, где можно митинговать-поддерживать кого вздумается..