Как кликнулось так и аукнулось - бацька прибором положил?)

Немецкие критики Лукашенко возмущены запретом въезда в Белоруссию

17.10.20 Юрий Абрамович 0 ⚡

После того, как Евросоюз при активном участии руководства Германии официально ввёл санкции против десятков белорусских чиновников, немецкие парламентарии, проводящие агрессивную пропаганду против действующей власти в Белоруссии, почему-то посчитали, что им будет позволено посещать Минск и проводить там встречи с местными оппозиционерами.

«Белорусский диктатор Александр Лукашенко ненавидит критическое мнение! У пяти депутатов немецкого парламента была цель: продемонстрировать солидарность с белорусским народом и посетить политических заключённых в застенках Лукашенко. Но диктатор этого не позволил, он игнорирует запросы, отказывает во въезде, не признаёт визы», — сообщается на сайте немецкого издания Bild.

«О чём идёт речь: члены немецкого Бундестага от фракции „Зелёные‟ Клаудиа Рот, Мануэль Саррацин, Омид Нурипур, Франциска Брантнер и Эрхард Грундель отправили письма в белорусское посольство в Германии. В них содержалась следующая просьба: Белоруссия должна обеспечить их визит к политзаключённым, чтобы германские парламентарии смогли получить информацию о физическом и психическом состоянии арестованных. Однако посольство на обращения никак не ответило. Полное игнорирование!», — негодует СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
А чё им делать в стране где правит такой "тиран" Лукашенко. Пусть сидят дома, под крылышком у Меркель. Не думал, что немцы такие идиоты. Был другого мнения о них, которое, к сожалению, меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Допрыгаются, он и посольство прикроет) Как польское и литовское, которые не своими делами занимались)
Так на так - а они как думали?!
Верховный Наставник (231873)
Пусть в своей параллельной реальности продолжают жить.
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Автор" позиционирует себя с немецкой журналистикой, при этом ни одной статьи Ю. Абрамовича в немецкоязычных изданиях не найдено. При этом, отмечают в СБУ, его имя стоит под 652 антиукраинскими публикациями на "Антифашисте".
"В открытых источниках информации о личности Юрия Абрамовича нет. Есть вероятность, что он относится к категории «фейковых зарубежных корреспондентов», используемых прокремлевскими изданиями для освещения международной оценки о событиях в Украине и за ее пределами", - сообщили в спецслужбе.