Вы бы хотели жить в Дубаи?

Не реальный какой-то город.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет. Категорически. Где-нить в России, у нас, домик возле реки - и накуй все заграницы. Мы сами не понимаем своего счастья - у нас пространства и места, где жить - ни одному миллиардеру и не снилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Нет, там жарко, у меня организм не приспособлен.
Нет
Просветленный (644654)
Если не попасть в богатую часть населения, то придётся жить в земле, без водопровода и электричества. Как там живут бедуины. Не сильно охота
Наставник (46193)
Нет , слишком жарко там .
Верховный Наставник (198155)
Я хочу в реальном))))
Наставник (73567)
Конечно нереальный. А мне жить там пришлось бы с обратной стороны.

Хранитель Истины (462320)
Не, лучше в Крыму или на черноморском побережье Кавказа...
Наставник (56199)
Особенно летом, когда 55 в тени, отпахал там на нефтепромыслах несколько лет, теперь калачом не заманишь.
Просветленный (595100)
Жарко .в целом эстетика ближнего востока -это моё
Хранитель Истины (306750)
У меня сестра двоюродная там жили с мужем четыре года.. Он там работал,там и детки родились.. Жизнь под кондиционером..,которые даже на остановках бусов.. - надо привыкнуть.. я за три недели устала от этого именно. А так да - "я замок построил на песке" - так можно охарактеризовать этот Волшебный город сказку.