Ночь какая-то странная была... Вроде, и быстро прошла, но в то же время, какая- то длинная...А у Вас бывает такое, когда количество времени непонятно....

Здравствуйте)))
Дополнен 3 года назад
Такой вот вопросец с утра!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180749)
После того, как я узнала, что время на самом деле - энергия, и можно под любое дело подтягивать необходимые ресурсы времени, так, что по часам может пройти даже ноль времени.- Короче, для меня день как неделя, и прочие фокусы. Обнулять время - не очень, но получается. Для этого надо не смотреть на часы. А умеющие по пробкам могут проехать за время без пробок, двигаясь в общем потоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю....я фильму смотрел....прошло вроде быстро....можно и прилечь уже...
Ночь до 22 декабря будет только удлиняться, ничего удивительного в этом нет!!!!!
Просветленный (503229)
про количество времени - это круто))
Утра)