Что ты делаешь, если тебя что-то возмущает, но изменить это ты не в силах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49424)
Не делаю необдуманных шагов.Фактически пускаю на самотек.Жду момента когда можно будет "ударить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121538)
Живу с болью, может пройдет.
Хранитель Истины (270353)
Ничего!
Добрый день!
Наставник (89922)
…русская пословица говорит : плетью обух не перешибить!
Все что угодно делаю, только не пью... Не научили!
Всю глубину и ответственность момента почувствую на себе исключительно на трезвую, так больнее....

Добрый день, Татьяна!))
Верховный Наставник (180733)
Принимаю, если это от человека. Медитирую на это, если от природы или животных. Наконец, убираю в себе крючочки, за которые это цепляется. Это легко и просто, и может каждый.
Хранитель Истины (437413)
Матерюсь...
Мудрец (23450)
Что-нибудь да делаю...перманентно
Просветленный (534397)
Возбухаю для успокоения))))
Привет))