Верите ли вы этим прохвостам...(шутка:)

...которые вам говорят: "Oh! Darling, please believe me, I'll never do you no harm"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228059)
Только слову Darling
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Oh! Darling!
Советник (3804)
...um..)..мне не думаеться что можно во всем верить...Жучкам))))...
Просветленный (509683)
НЕт, скорее всего....
Доброе утро
Хранитель Истины (388533)
Ес...зе Лондан оф зе кэпитал грей британ...
Верховный Наставник (162365)
нет не верю. я не знаю что они говорят.
Хранитель Истины (437413)
Нет,особо когда ещё и непонятно что это за хрень...и....Это не шутка...
Хранитель Истины (393760)
В три часа ночи.....шуточки. Ага....Сейчас 8 утра а вопрос 5 часов назад.....чего ж вам не спится - то....)))))