Какая разница в возрасте между возлюбленной может быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
40 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
какую сами решат для себя приемлемой.
Верховный Наставник (139480)
Из моих 12 и 5 в пользу М,но 3(в обе стороны) у меня бабушка деда старше была на 2года
Наставник (70522)
между возлюбленными - любая. НО, это должно быть обоюдное решение. У Таривердиева с его любовью была разница в 26 лет. И она до сих пор хранит память о нем.
если 55?
ну лет 10..не больше)на мой взгляд)
Просветленный (740866)
От половозрелости каждого,разрешённой закконом- любая. Но , половозрелость,разрешённуютзаеоном - угу- жо пу оторвал и пошёл сам узнал о своей придуре в этом мире иичто за это будетя.
Ты,чёчаааааааще,,втак облениося- то?
Я,уже,тебя неузнаю,хотя- третий друг из того еще зло,вкуда меня позвали)))
Наставник (39478)

Просветленный (509683)
Максимум 10 лет
Доброе утро