Возраст любви помеха?)) Вот мне в следующем году в марте будет 55 и что?)) я же бодрый еще))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ооо папуля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223335)
С твоих слов , да , бодрый
Верховный Наставник (140165)
Там и давление и спина и внезапное падение фондового рынка с перерывами на перекус и запивание,это затруднительно
Не помеха, конечно, для некоторых может быть))
Для меня староват...
Наставник (70590)
да ты в самом расцвете сил!) А возраст и любовь никак не связаны. Это чувство и от возраста оно не зависит.